Spielplan |
|
|
|
|
|
Runde 1 - 08.11.2014 |
|
|
|
|
|
Spielstätte: Sporthalle Oerlinghausen / Ravensberger Str. 11 / 33813 Oerlinghausen |
|
TuS Helpup |
7 |
- |
1 |
FSG Waddenh./Pottenh. |
14 Uhr |
FC Augustdorf |
0 |
- |
0 |
TuS Bexterhagen |
15 Uhr |
TSV Oerlinghausen |
1 |
- |
1 |
SG Kachtenh./Hörste |
16 Uhr |
TuS Lockhausen |
2 |
- |
8 |
TSG Holzhausen/Sylbach |
17 Uhr |
Runde 2 - 15.11.2014 |
|
|
|
|
|
Spielstätte: Sporthalle Oerlinghausen / Ravensberger Str. 11 / 33813 Oerlinghausen |
|
TuS Bexterhagen |
1 |
- |
3 |
TuS Helpup |
14 Uhr |
SG Kachtenh./Hörste |
1 |
- |
4 |
FSG Waddenh./Pottenh. |
15 Uhr |
TSG Holzhausen/Sylbach |
4 |
- |
3 |
FC Augustdorf |
16 Uhr |
TuS Lockhausen |
1 |
- |
9 |
TSV Oerlinghausen |
17 Uhr |
Runde 3 - 22.11.2014 |
|
|
|
|
|
Spielstätte: Sporthalle Oerlinghausen / Ravensberger Str. 11 / 33813 Oerlinghausen |
|
TuS Helpup |
5 |
- |
1 |
SG Kachtenh./Hörste |
14 Uhr |
TuS Bexterhagen |
1 |
- |
3 |
TSG Holzhausen/Sylbach |
15 Uhr |
FSG Waddenh./Pottenh. |
5 |
- |
3 |
TuS Lockhausen |
16 Uhr |
FC Augustdorf |
0 |
- |
10 |
TSV Oerlinghausen |
17 Uhr |
Runde 4 - 06.12.2014 |
|
|
|
|
|
Spielstätte: Sporthalle Oerlinghausen / Ravensberger Str. 11 / 33813 Oerlinghausen |
|
TSG Holzhausen/Sylbach |
2 |
- |
10 |
TuS Helpup |
14 Uhr |
TuS Lockhausen |
0 |
- |
1 |
SG Kachtenh./Hörste |
15 Uhr |
TSV Oerlinghausen |
6 |
- |
2 |
TuS Bexterhagen |
16 Uhr |
FC Augustdorf |
9 |
- |
3 |
FSG Waddenh./Pottenh. |
17 Uhr |
Runde 5 - 17.01.2015 |
|
|
|
|
|
Spielstätte: Sporthalle Augustdorf / Inselweg 12 / 32832 Augustdorf
|
|
TuS Helpup |
3 |
- |
2 |
TuS Lockhausen |
14 Uhr |
TSG Holzhausen/Sylbach |
3 |
- |
6 |
TSV Oerlinghausen |
15 Uhr |
SG Kachtenh./Hörste |
11 |
- |
0 |
FC Augustdorf |
16 Uhr |
TuS Bexterhagen |
2 |
- |
7 |
FSG Waddenh./Pottenh. |
17 Uhr |
Runde 6 - 28.02.2015 |
|
|
|
|
|
Spielstätte: Schulzentrum Leopoldshöhe / Schulstr. 35 / 33818 Leopoldshöhe
|
|
TSV Oerlinghausen |
5 |
- |
4 |
TuS Helpup |
14 Uhr |
FC Augustdorf |
4 |
- |
4 |
TuS Lockhausen |
15 Uhr |
FSG Waddenh./Pottenh. |
5 |
- |
4 |
TSG Holzhausen/Sylbach |
16 Uhr |
TuS Bexterhagen |
0 |
- |
8 |
SG Kachtenh./Hörste |
17 Uhr |
Runde 7 - 21.03.2015 |
|
|
|
|
|
Spielstätte: Schulzentrum Leopoldshöhe / Schulstr. 35 / 33818 Leopoldshöhe |
|
TuS Helpup |
13 |
- |
1 |
FC Augustdorf |
14 Uhr |
TSV Oerlinghausen |
7 |
- |
1 |
FSG Waddenh./Pottenh. |
15 Uhr |
TuS Lockhausen |
6 |
- |
1 |
TuS Bexterhagen |
16 Uhr |
TSG Holzhausen/Sylbach |
4 |
- |
6 |
SG Kachtenh./Hörste |
17 Uhr |